Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: A A A
X

Контакты

Администрация Петровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

Глава сельского поселения: Гришина Татьяна Евгеньевна

Адрес: 644541, Омская область, Омский муниципальный район, с. Петровка, ул. Центральная, д. 9 А

Тел/факс: 924-100
Заместитель: 924-100
Бухгалтер: 924-395

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: пнд.-птн. с 8.30 до 17.00
обед: 12.30 - 14.00
выходной: суббота, воскресенье

 

Культура

 

Директор

Максименко Светлана Михайловна

 

Расписание занятий творческих коллективов

Петровского СДК филиала МБУ «ЦКС» на 2017-18 год.

№ п.п.

Наименование коллектива

День занятий

Время занятий

Место занятий

Ф.И.О. руководителя

1

Ансамбль русской песни «Рябинушка»

Среда

пятница

16.00-17.30

Хоровой класс

Кропанева Т.В.

2

Детский ансамбль русской песни «Забава»

Среда

пятница

15.00-16.00

Хоровой класс

Кропанева Т.В.

3

Ансамбль русской песни «Иван-чай»

Среда

пятница

17.00-18.00

Хоровой класс

Кропанева Т.В.

4

Вокальный ансамбль «Альтернатива»

Понедельник

пятница

18.00-19.00

Хоровой класс

Максименко А.Н.

 

Хореографический коллектив «Вдохновение»

       

5

Младшая группа

Понедельник

Среда

пятница

16.00-17.00

Хореографический класс

Максименко А.Н.

6

Средняя группа

Понедельник

Среда

пятница

17.00-18.00

16.00-17.00

17.00-18.00

Хореографический класс

Максименко А.Н.

7

Старшая группа

Среда

пятница

19.00-20.00

Хореографический класс

Максименко А.Н.

8

Ансамбль народного танца «Сударушка»

Вторник

четверг

18.00-19.00

Хореографический класс

Кейв Ю.С.

 

Хореографический коллектив «Улыбка»

       

9

Старшая группа

Понедельник

Среда

пятница

18.00-19.00

Хореографический класс

Кейв Ю.С.

10

Младшая группа

Вторник

четверг

16.00-17.00

Хореографический класс

Кейв Ю.С.

11

Студия раннего развития «Капитошки»

Вторник

четверг

17.00-18.00

Хореографический

класс

Кейв Ю.С.

 

Народная студия ДПИ «Умелица»

       

12

Группа «Лоскутное шитьё»

среда

14.00-15.30

Класс ДПИ

Ефремова С.И.

13

Группа «Мягкая игрушка»

Четверг(1 раз в месяц)

15.00-16.00

Класс ДПИ

Ефремова С.И.

14

Группа «Бусинка»

понедельник

12.30-13.30

школа

Ефремова С.И.

15

Группа «Бисероплетение»

вторник

12.30-13.30

школа

Ефремова С.И.

16

Группа «Сияние»

четверг

16.00-17.30

Класс ДПИ

Ефремова С.И.

17

Группа «Мастерица»

пятница

14.00-15.30

Класс ДПИ

Ефремова С.И.

18

Класс инструментального творчества

в течении недели

Индивидуальное расписание

Класс ВИА

Кропанев А.Б.

19

Ансамбль вокалистов «Резонанс»

Пятница

суббота

18.00-20.00

Класс ВИА

Кропанев А.Б.